(3952) 781- 337
г. Иркутск, ул. Сергеева,3/1а

При обучении катанию, для Вас удобнее?

  • Инструктор (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Фигура-помощник (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Друзья (голосов: 19)
  • 41.3%
  • Самостоятельное обучение вдоль по бортику (голосов: 13)
  • 28.3%
г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1а
(3952) 781-337
e-mail: ice-peopleirkutsk@mail.ru

Расписание учебно-тренировочных занятий


*Обращаем Ваше внимание, что в течение недели возможны изменения в текущем расписании

Просим Вас предварительно уточнять расписание занятий по тел.: 781-337, а также у своего тренера.

 

Расписание учебно-тренировочных занятий на Апрель.

Понедельник 15.04.2019 Вторник 16.04.2019
 05.45-06.45  ХК М "Рекорд Т" 07.45-08.30 ХК Ш "Олимпия 13/14"
07.45-08.30 ХК "Олимпия 13/14" 08.30-10.00 ХК Ш Кузьмин П.М.
08.30-10.40 Техперерыв 10.00-10.50 БС
11.00-12.00 ДЮСШ №6 10.50-11.50 ХК М "Сибскана"
12.00-13.10 Техперерыв 12.10-13.10 Сеанс массового катания
13.10-14.10 Сеанс массового катания 13.20-14.10 Сеанс массового катания
14.50-15.50 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 Сеанс массового катания
16.10-17.10 ХК ДЮСШ №7 15.50-16.50 ХК ДЮСШ №7
17.25-18.25 ФК ДЮСШ №7 17.20-18.30 ФК ДЮСШ №7
18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 12" 20.00-21.00 ХК М "Рекорд Ю"
21.20-22.20 ХК Ш "Непобедимый" 21.20-22.20 ХК Ш "Олимпия 12"
22.40-23.40 ХК М "Иркутск-2" 22.40-23.40 ХК Ш "Гарант"
Среда 17.04.2019 Четверг 18.04.2019
06.15-07.15   07.15-09.00 ХК ДЮСШ №7
07.15-09.00 ХК ДЮСШ №7 09.05-10.35  
09.30-10.30 ФК ДЮСШ №7 10.50-11.50 ХК М "Сибскана"
10.50-11.50 ХК М "Рекорд Ю" 12.05-13.05 Подкатка ХК
12.10-13.10 ХК М "Рекорд Ю" 13.20-14.20 Сеанс массового катания
13.30-14.30 ХК Ш "Олимпия 09К" 14.35-15.35 ХК ДЮСШ №7
14.50-15.40 ХК ДЮСШ №7 15.35-16.15 ХК ДЮСШ №7
16.00-17.00 ХК ДЮСШ №7 16.25-17.15 ХК М "Сибскана"
17.15-18.15 ХК М "Сибскана" 17.30-18.20 ХК М "Сибскана"
18.30-19.45 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК Скобельцын А.Н.
20.00-21.00 ХК Ш "Рекорд" К 20.00-21.00 ХК Ш "Лига"
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 21.20-22.20 ХК Ш "ВСИ МВД"
22.40-23.40 ХК Ш "АэроНавигация" 22.40-23.50 ХК Ш "Медведи"
Пятница 19.04.2019 Суббота 20.04.2019
05.45-06.45 ХК М "Рекорд Т" 08.00-09.00 ХК Ш "Гарант"
07.45-08.30 ХК Ш "Олимпия 13/14" 09.20-10.20 ФК Хобби-группа
09.00-10.00 ФК ДЮСШ №7 10.35-11.35 ФК ДЮСШ №7
10.15-11.15 ФК ДЮСШ №7 11.50-12.40 ХК "Олимпия 11"
12.10-13.00 Сеанс массового катания 13.00-13.50 МКУ ДО ИР ДЮСШ
13.20-14.20 ХК Ш "РЖД-ЖКХ" 14.10-15.00 ДЮСШ №6
14.40-15.40 ХК М "Сибскана" 15.20-16.20 Сеанс массового катания
16.00-17.00 ХК М "Сибскана" 16.40-17.40 ФК ДЮСШ №7
17.15-18.15 ФК ДЮСШ №7 17.50-18.50 ФК ДЮСШ №7
18.15-19.45 ФК ДЮСШ №7 19.10-20.10 ХК М "Сибскана"
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 11" 20.10-20.40 ХК М "Сибскана"
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 21.00-22.00 ХК Ш "БСК"
22.40-23.40 ХК Ш "Кастет2"    
Воскресенье 21.04.2019
07.00-08.00 ХК Ш "Медведи"
08.00-09.00 МКУ ДО ИР ДЮСШ
09.20-10.50

Турнир по хоккею с мячем

  ("Зввёздные девочки")

11.05-11.55
11.55-12.40
12.55-14.25
14.45-15.35
15.55-16.45
17.00-17.50 ДЮСШ №6
18.10-19.00 Сеанс массового катания
19.10-20.10 ХК М "Сибскана"
20.10-20.40 ХК М "Сибскана"
21.00-22.00 ХК Ш "Аэронавигация"