(3952) 781- 337
г. Иркутск, ул. Сергеева,3/1а

При обучении катанию, для Вас удобнее?

  • Инструктор (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Фигура-помощник (голосов: 7)
  • 15.2%
  • Друзья (голосов: 19)
  • 41.3%
  • Самостоятельное обучение вдоль по бортику (голосов: 13)
  • 28.3%
г. Иркутск, ул. Сергеева, 3/1а
(3952) 781-337
e-mail: ice-peopleirkutsk@mail.ru

Расписание учебно-тренировочных занятий


*Обращаем Ваше внимание, что в течение недели возможны изменения в текущем расписании

Просим Вас предварительно уточнять расписание занятий по тел.: 781-337, а также у своего тренера.

 

Расписание учебно-тренировочных занятий на Август.

Понедельник 19.08.2019 Вторник 20.08.2019
 05.45-06.45    07.00-08.30  
07.45-08.00   08.45-09.45 ХК М "Рекорд Ю" Юсупов С.А.
08.30-10.40 ХК ДЮСШ №7 09.45-10.45 ХК М "Рекорд Ю" Юсупов С.А
11.00-12.00 Бронь фигуристы Немтинова Е. 11.00-12.30 ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А.
12.00-13.10 ТЕХПЕРЕРЫВ 12.50-14.20 ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А
13.10-14.10 ТЕХПЕРЕРЫВ    
14.50-15.50 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 ФК ДЮСШ №7
16.10-17.10 ХК ДЮСШ №7 15.50-16.50 ХК ДЮСШ №7
17.25-18.25 ФК ДЮСШ №7 17.20-18.30 ФК ДЮСШ №7
18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7 18.40-19.40 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 12" 20.00-21.00 ХК Ш "Олимпия 12"
21.20-22.20 ХК Ш "Непобедимый" 21.20-22.20 ХК Ш "Резатон"
22.40-23.40 ХК М "Иркутск-2"    
Среда 21.08.2019 Четверг 22.08.2019
06.15-07.15   06.15-07.15  
07.15-08.00 ХК ДЮСШ №7 07.00-08.30  
08.20-10.30 ХК ДЮСШ №7 09.05-10.05 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А.
10.50-11.50 Бронь фигуристы Немтинова Е. 10.05-11.05 ХК М "Рекорд" Юсупов С.А.
12.10-13.10 Сеанс массового катания 12.05-13.05 Сеанс массового катания
13.30-14.30 Сеанс массового катания 13.20-14.20 Сеанс массового катания
14.50-15.40 ХК ДЮСШ №7 14.35-15.35 ХК ДЮСШ №7
16.00-17.00 ХК ДЮСШ №7 15.35-16.15 ХК ДЮСШ №7
17.15-18.15 Сеанс массового катания 16.35-18.05 ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А.
18.30-19.30 Сеанс массового катания 18.25.-19.55 ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А
20.00-21.00 ХК Ш Рекорд К" 20.00-21.00  ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А
21.20-22.20 ХК Ш "Банзай" 21.20 -22.20 ХК Ш "ВСИ МВД"
22.40-23.40 ХК Ш "Беркут" 22.40 -23.50 ХК Ш "Медведи"
Пятница 23.08.2019 Cуббота 24.08.2019
06.30-07.30   07.00-08.00  
07.45-09.00   08.00-09.00  
09.00-10.00 ФК ДЮСШ №7 09.20-10.20  
10.15-11.45 ФК ДЮСШ №7 10.35-11.35 ФК ДЮСШ №7
12.00-13.00 Бронь фигуристы Немтинова Е. 11.50-12.40 Сеанс для фигуристов
13.20-14.20 Бронь фигуристов Сластина Е.А. 13.00-13.50 ХК Ш МКУ ДО ИР ДЮСШ
14.40-15.40 Бронь ХК Ш "РЖД" 14.10-15.00 Бронь фигуристов Сластина Е.А.
16.00-17.00 Сеанс массового катания 15.20-16.20 Сеанс массового катания
17.15-18.15 ФК ДЮСШ №7 16.40-17.40 ФК ДЮСШ №7
18.15-19.45 ФК ДЮСШ №7 17.50 -18.50 ФК ДЮСШ №7
20.00-21.00 Сеанс массового катания 19.10 -20.10 ХК М "Сибскана К"
21.20 -22.20 ХК Ш "Банзай" 20.10 -20.40 ХК М "Сибскана К"
    21.00-22.00  
Воскресенье 25.08.2019
06.00-06.45  
07.00-08.00 ХК Ш "Медведи"
08.00-09.00 ХК Ш МКУ ДО ИР ДЮСШ
09.20-10.50 ФК ДЮСШ №7
11.05-11.55 ХК ДЮСШ №7
11.55-12.40 ХК ДЮСШ №7
12.55-14.25 ФК ДЮСШ №7
14.45-15.35 Сеанс массового катания
  ТЕХПЕРЕРЫВ
16.10-17.20 Сеанс массового катания
17.50-18.50 ХК М "БайкалЭнергия Ш" Шалаев М.А.
19.10-20.10 ХК М "Сибскана К"
20.10- 20.40 ХК М "Сибскана К"